Портативная зарядная станция OASIS 1800W
Портативная зарядная станция OASIS 1800W — это сравнительно компактный прибор небольшого веса, который позволяет в короткие сроки обеспечить энергоснабжение дома, офиса, рабочего цеха, зарядить гаджеты и при этом сохранить экологию и эффективность. Одной из основных характеристик таких устройств является мощность.
Особенности:
- двунаправленная работа, быстрая зарядка за 1.5 часа;
- управление зарядной станцией через Wi-Fi или Bluetooth;
- интеллектуальная система охлаждения;
- металлическое армирование внутреннего аккумулятора;
- автоматическое распознавание входной частоты между 50 Гц и 60 Гц и возможность смены выходной частоты.



Характеристики:
Тип: зарядная станция
Вид: портативная
Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный LiFePO4
Энергоемкость: 1229Wh, 51.2V, 24Ah
Количество циклов заряда: 3000 циклов до падения до 80% номинальной емкости (при нормальной скорости зарядки)
Возможность соединения через WiFi: да
USB-A 1/A2 Выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W Max
USB-A3/A4 Выход: 5V/2.4A, 12W Max.
USB-C1/C2 Выход: 5/9/12/15V 3A, 20V/5A, 100W Max
DC5521 Выход: 12.6V, 3A* 2
Автомобильный выход: 12.6V/10A, 126W Max; чистая синусоида
АС Выход (режим инвертора): 220-240V~,50Hz/60Hz, 12A*3
АС Выход (Режим Bypass): 220-240V~,50Hz/60Hz, 1800W Max., 10A Max.
АС входная мощность: 1800W Max., 10A
АС входное напряжение: 187-265V,50Hz/60Hz
Вход для зарядки от автомобиля: 12V/24V, 8A
Вход для зарядки от солнечных панелей: 400W Max., 13-45V, 12A
Мощность зарядки переменным током: 1200W Max
Мощность зарядки от авто/солнечных панелей: 400W Max
Мощность зарядки от АС + солнечные панели.: 1200W Max
Вес: 22 kg
Размеры (Д*Ш*В): 432*270*300 мм
Диапазон рабочих температур: разряд: -20°C -45°C; заряд: 0°C -45°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 432 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 48 960 ₴





