Салатник-пиала Pumpkin 850мл 6963913 LIMITED EDITION
Ассортимент ТМ LIMITED EDITION изготавливается из жаростойкой каменной керамики, стекла или фарфора - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды.
Серия фарфоровой посуды Pumpking для уютных осенних вечеров предоставит атмосферу тепла и радости, благодаря своему неповторимому дизайну и интересной форме.
Каждая пиала и чашка этой серии изготовлена из высококачественного фарфора, что обеспечивает не только элегантный внешний вид, но и высокую прочность. Каждый предмет этой серии станет ярким акцентом в интерьере вашего дома. Яркие цвета, в которых выполнена посуда, добавляют энергии и веселья, создавая атмосферу настоящего праздника.
Пусть каждый вечер будет особенным с помощью Pumpking - вашего неотъемлемого спутника для наслаждения любимыми напитками и изысканными блюдами. Позвольте тыквенной магии Pumpking погрузить вас в атмосферу уюта и счастья каждого момента.


Характеристики:
- Бренд: Limited Edition
- Страна-производитель: Китай
- Размер: 14*12.5*6.8 см
- Объем: 850 мл
- Материал: Фарфор
- Форма: Круглая
- Количество предметов: 1 шт.
- Можно использовать в СВЧ: Нет
- Цвет: Оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 140 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 850 мл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 215 ₴




