Гусятница 32*10,5см стеклянная крышка 100517 Ofenbach
Гусятница из литого алюминия с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой Ofenbach NB 100517 имеет достаточно большой размер, в нее можно положить целого гуся, приготовить повседневное или праздничное горячее блюдо на шесть – двенадцать человек. Этот вид посуды отлично подходит для большой семьи, или для тех, кто любит большие компании, часто принимает гостей.
Плотная тяжелая крышка препятствует испарению жидкости при готовке. Толстые стенки долго сохраняют тепло, позволяя равномерно подвергать продукты длительному термическому воздействию, без пересушивания и пригорания.
Гусятницы (утятницы), с антипригарными покрытиями, замечательный выбор для тех, кто готовит продукты «в собственном соку».




Характеристики:
- Производитель: Ofenbach
- Страна-производитель: Польша
- Материал: Литой алюминий
- Крышка: Жаропрочное стекло с ароморучкой из нержавеющей стали
- Объем: 5,5 л.
- Размер: 32х10,5 см
- Антипригарное покрытие: Мраморное
- Тип дна: Многослойное
- Мерная шкала: Нет
- Тип ручек: Литые (цельнолитые)
- Цвет: Серый мрамор
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Польша |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 5.5 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без крышки | 105 мм |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая, Индукционная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | скляна кришка |
| Мoдель | 100517 |
| Назва товару | Гусятниця |
| Размер | 32*10,5см |
- Цена: 2 272 ₴





