Гофротруба d25мм з протяжкою УФ-стійка ПЕ чорна бухта/50м 320N/5см Копос
- Готово к отправке
- Код: 2325/LPE-1_F50DU
25 ₴
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофротруба d25мм з протяжкою УФ-стійка ПЕ чорна бухта/50м 320N/5см Копос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний | Да |
| Диаметр | d25мм |
| Количество | бухта/50м |
| Материал | ПЕ |
| Назва товару | Гофротруба |
| Особенности | УФ-стійка |
| Размер | d25мм |
| Серия | 320N/5см |
| Тип | з протяжкою |
| Цвет | чорна |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



