Емкость для сыпучих продуктов 700мл стекло Bergner BGIB-4026
Емкость для сыпучих продуктов 700мл Bergner - подходит для хранения сыпучих продуктов в условиях комнатной температуры. Герметическая пластиковая крышка обеспечивает надежное хранение продуктов. Хранение продуктов должно быть не только удобным, но и красивым. Банка Bergner добавит уют в любой дом, а также станет неотъемлемой частью Вашей кухни.

Характеристики:
- Производитель: Bergner
- Страна-производитель: Австрия
- Обьем: 700мл
- Материал: Стекло
- Цвет: Прозрачный
- Цвет крышки: Зеленый
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Вес: 350 г
- Размер: 11,5 x 10,5 x 10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | BGIB-4026 |
| Назва товару | Ємність |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 173,47 ₴



