Труба жорстка 320N/5см з раструбом для з'єднання d20мм t застосування -25+60°C 1525_FA Копос
- Нет в наличии
- Код: 1525_FA
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Труба жорстка 320N/5см з раструбом для з'єднання d20мм t застосування -25+60°C 1525_FA Копос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний | Да |
| Диаметр | d20мм |
| Длина | 3м |
| Мoдель | 1525_FA |
| Назва товару | Труба жорстка |
| Особенности | t застосування -25+60°C |
| Серия | 320N/5см |
| Форм-фактор | з раструбом для з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



