
Інсектицид Лепідоцид-БТУ 500мл концентрат суспензії SC Жива земля
- Готово к отправке
- Код: 4820102752302
223 ₴
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Инсектицид Лепидоцид-БТУ 500 мл концентрат суспензии SC Живая земля
Препарат содержит:
жизнеспособные клетки бактерии Bacillus thuringiensis var. kurstaki, эндоспоры - титр 1,0х109 КОЕ/см3 и биологически активные продукты жизнедеятельности бактерии: белковые кристаллы - эндотоксин.
Польза от применения препарата:
для защиты цветов, овощных и плодово-ягодных культур от гусениц чешуекрылых насекомых-вредителей (белянок, капустной, яблонной и плодовой моли, американской белой бабочки, совок, огневок, листоверток, кукурузного и лугового мотылька, пилильщиков и пр.).
Механизм действия:
белковый токсин, содержащийся в препарате, приводит к разрушению пищеварительного тракта насекомого в течение первых 4-х часов после попадания в желудок. Затем в течение 12-24 часов развивается общая бактериальная септицемия организма насекомого. При достаточной дозе гусеницы прекращают питаться, перестают двигаться, меняют окраску, сморщиваются, чернеют и погибают в большинстве в течение 3-5 суток.
Гарантийный срок хранения: 24 месяца с даты изготовления при температуре от 4 °С до 15 °С


Характеристики
Расфасовка: 500 мл
Препаративная форма: концентрат суспензии
Период применения: весна,лето, осень
Применение: для защиты растений от вредителей
Состав: жизнеспособные бактерии Bacillus thuringiensis эндоспоры и биологически – активные продукты жизнедеятельности бактерий – белковые кристаллы (эндотоксин) и термостабильный бета-экзотоксин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
- Цена: 201 ₴



