Емкость для сыпучих продуктов 2,25 л (цвет - прозрачный/оливковый прозрачный) Алеана
Емкость для сыпучих продуктов Алеана идеально подходит для хранения разных круп, макарон, кофе, специй, соли, сахара и других сыпучих продуктов. Судок универсальный: подходит как для хранения продуктов, так и для их транспортировки.
Выполнена из пищевого пластика – полипропилена, поэтому емкости не впитывают запах даже тех блюд, которые имеют выразительный аромат. Контейнеры крепкие, но одновременно эластичные и легко моются. Материал изготовления не содержит токсинов и не вступает в контакт с едой.
Крышка обеспечивает отличную герметичность, предотвращая высыпание продуктов, сохраняя их аромат и защищая их от посторонних запахов и влаги. Сквозь прозрачные стенки можно отслеживать уровень наличия продукта.
Серия выпускается в 3 типоразмерах:
- 11,0 х 11,0 х 9,5 см;
- 11,0 х 11,0 х 19,0 см;
- 11,0 х 11,0 х 28,0 см.

Характеристики:
Тип: емкость
Назначение: для сыпучих продуктов
Материал: полипропилен
Объем: 2250 мл
Размеры: 11 х 11 х 28 см
Цвет емкости: прозрачный
Цвет крышки: оливковый прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2250 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Клас товару | Да |
| Назва товару | Ємність |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
- Цена: 132 ₴



