Вазон (горшок для цветов) Ибис с двойным дном 13*11,2 см (цвет - полынь/белый) Алеана
Вазон "Ибис" двойной – это круглый вазон, матовая поверхность которого оформлена в виде вертикальных полосок. Конструкция вазона состоит из вазона, выполненного в ярком цвете, и белой дренажной вставки, препятствующей загниванию корневой системы растения.
"Ибис" прекрасно подходит для фиалок, кактусов и других мелких растений. Изделие можно разместить на подоконнике, каминной полке или рабочем столе.
Вазон изготовлен из полипропилена высокого качества, отличающегося прочностью, износостойкостью, стойкостью к перепадам температур. Он не выгорает на солнце, не деформируется от воды и почвы. Вазон не требует особого ухода, хорошо моется, чистится от загрязнений и благодаря своим характеристикам имеет длительный срок эксплуатации.
Серия представлена в нескольких типоразмерах и оттенках.

Характеристики:
Тип: горшок
Назначение: для комнатных растений
Материал: полипропилен
Объем: 0,86 л
Размеры: 13 x 11,2 см
Форма: круглая
Цвет: полынь/белый
Особенности: двойной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Балконная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Диаметр | 130 см |
| Объем | 0.86 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | Ібіс |
| Назва товару | Вазон |
| Особенности | з подвійним дном |
| Размер | 13*11,2см |
- Цена: 29 ₴



