Ёршик для унитаза сатиновый Е16 Tuba Феникс
Ёршик для унитаза TUBA E16 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Изделие легко чистится, устойчиво к коррозии. Есть съемная щетка вкладыш, возможно заменить чистящий элемент.


Характеристики:
- Производитель: Феникс
- Материал: Нерж.сталь, пластик
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Сатиновый
- Высота в целом: 38 см
- Высота контейнера: 27 см
- Диаметр подставки: 10 см
- Страна-производитель: Польша
- Наличие крышки на подставке
- Противоскользящий ободок по дну подставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подставки | 270 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 380 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Е16 |
| Назва товару | Йоржик |
| Назначение | для унітазу |
| Серия | Tuba |
| Цвет | сатиновий |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴





