Воронка сливная средняя (цвет - фрезия) Алеана
Воронки для банки представлены тремя видами. Они отличаются по форме и размеру. Изделия данной серии позволяют быстро перелить и слить любую жидкость в посуду с узким горлом. При этом будут отсутствовать брызги и потеки.
Для пластика, являющегося материалом изготовления воронок, характерны прочность, износостойкость, невысокая цена. Изделия имеют продуманную форму, благодаря чему надежно держатся на поверхности посуды.

Характеристики:
Тип: воронка
Назначение: сливная
Материал: пластик
Размеры: 14 x 11,5 x 13 см
Цвет: фрезия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Назва товару | Воронка зливна |
| Особенности | середня |
| Цвет | фрезія |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



