Миска кухонная d22 х 10 см из нержавеющей стали c силиконовым дном 4348 Kamille
Миска из нержавеющей стали – полезный аксессуар для вашей кухни, который поможет смешивать все, что пожелаете – омлет на завтрак или сливки для десерта, компоненты для салата или тесто для ароматных блинчиков к чаю.
Миска выполнена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена нескользящим силиконовым дном.
Особенности:
- стильный современный дизайн;
- прочность и удобство в использовании;
- имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации;
- нескользящее дно с силиконовым покрытием;
- можно мыть в посудомоечной машине.



Характеристики:
Тип: миска
Назначение: кухонная
Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 22 x 10 см
Форма: круглая
Особенности: дно с нескользящим силиконовым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 10 см |
| Диаметр миски | 22 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 4348 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Миска |
| Особенности | з антиковзаючим дном |
| Размер | 22*10см |
- Цена: 224 ₴






