Доска кухонная разделочная с ручкой (материал - дерево) 35*18*1,5 см S&T
Доска разделочная деревянная S&T - необходимая для любой хозяйки вещь. Разделочную доску можно использовать для нарезки различных продуктов: рыбы, мяса, овощей, фруктов.
Выполнена из натурального дерева. Влагостойкий материал имеет твердую поверхность, устойчивую к нагрузкам и истиранию. Прочность материала защищает доску от царапания и деформации. Имеет ручку с отверстием для хранения в подвешенном виде. Доска не скользит по влажной поверхности и легко очищается.
Деревянная кухонная доска экологическая, безопасна, долговечна и не тупит ножи.
Особенности:
- экологически чистый материал;
- возможность использования обеих сторон;
- не скользит по поверхности стола;
- имеет ручку с отверстием для подвешивания;
- не притупляет ножи.


Характеристики:
Тип: доска разделочная
Назначение: кухонная
Материал: дерево
Размеры: 35 x 18 x 1,5 см
Форма: прямоугольная
Особенности: имеет ручку с отверстием для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 8918 |
| Назва товару | Дошка кухонна |
| Размер | 35*18см |
- Цена: 132,30 ₴





