Доска торцевая разделочная (материал - дерево) 32,5*36,5*4,5 см S&T
Доска разделочная торцевая S&T - необходимая для любой хозяйки вещь. Разделочную доску можно использовать для нарезки различных продуктов: рыбы, мяса, овощей, фруктов.
Выполнена из натурального дерева. Влагостойкий материал имеет твердую поверхность, устойчивую к нагрузкам и истиранию. Прочность материала защищает доску от царапания и деформации. Доска не скользит по влажной поверхности и легко очищается.
Торцевая поверхность древесины более прочная и долговечная. При использовании торцевой доски ножи дольше остаются острыми и требуют более редкой заточки.
Особенности:
- экологически чистый материал;
- возможность использования обеих сторон;
- не скользит по поверхности стола;
- не притупляет ножи.


Характеристики:
Тип: доска разделочная
Назначение: кухонная
Материал: дерево
Размеры: 32,5 x 36,5 x 4,5 см
Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 8878 |
| Назва товару | Дошка кухонна |
| Размер | 33*37*4,5см |
| Форм-фактор | торцева |
- Цена: 783 ₴




