LED Светильник накладной квадратный c декоративной подсветкой 24W 4000К 220V белый VL-DL3S-244W Videx
Светильник накладной VIDEX - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 292x292x28мм . После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 100Лм/Вт . Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм . Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120° , что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений. Ресурс работы - 30 000 часов . Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.

Характеристики:
- Категория: Светильники
- Цветовая температура света:4000K (дневной свет)
- Качество света:Ra > 80
- Напряжение:AC 220-240 V
- Мощность:24 W
- Энергоэффективность:100 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Световой поток:2400 Lm
- Максимальная сила тока:218mA
- Угол рассеяния:120°
- Коэффициент мощности:0.6
- Ресурс работы:30000г
- Материалы: Железо, стекло, поликарбонат
- Тип монтажа: Накладной
- Класс защиты, IP:20
- Рабочая температура:-20°C ~ + 40°С
- Размеры:292mm x 292mm x 28mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-DL3S-244W |
| Мощность | 24W |
| Назва товару | Світильник |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | з декоративною підсвіткою |
| Температура кольору | 4000К |
| Тип | LED |
| Форм-фактор | Квадратный |
- Цена: 966 ₴








