Салатница фарфоровая "Лист" 20,5 х 17 х 6 см Bona Di
Салатница Bona Di - функциональная и незаменимая посуда как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Применяется для приготовления и хранения салатов, овощей, закусок и других продуктов, а также для оригинальной сервировки стола. Функциональное изделие обладает продуманной формой, позволяющей аккуратно приготовить блюда, а также удобно и с удовольствием трапезничать.
Изготовлена из фарфора, благодаря чему сможет надежно прослужить долгое время. Не выделяет вредных веществ при использовании и не впитывает запахи. Материал достаточно прочный, устойчивый к сколам и трещинам. Такая посуда не требует особого ухода, легко моется вручную и в посудомоечной машине, не занимает много места на кухне.

Характеристики:
Тип: салатница
Материал: фарфор
Размеры: 20,5 х 17 х 6 см
Форма: фигурная
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Лист |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 988-422 |
| Назва товару | Салатник |
| Размер | d20,5см |
- Цена: 172 ₴



