Корзина
+380 (96) 119-17-17
+380 (99) 116-17-17
Прибамбасы - посуда, инструменты, гаджеты, электрика

Фунгіцид Хорус 3гр водорозчинні гранули 750гр/кг WG Syngenta

  • Готово к отправке
  • Код: 4820041010068

51 ₴

46 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Фунгіцид Хорус 3гр водорозчинні гранули 750гр/кг WG Syngenta
Фунгіцид Хорус 3гр водорозчинні гранули 750гр/кг WG SyngentaГотово к отправке
51 ₴46 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar
  • +380 (99) 116-17-17 Vodafone
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar
  • +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фунгицид Хорус 3 гр водорастворимые гранулы 750 гр/кг WG Syngenta

Хорус –  чрезвычайно эффективный фунгицид с уникальным механизмом действия против возбудителей таких болезней, как парша, мучнистая роса, монилиоз.  

Механизм действия: ципродинил ингибирует биосинтез аминокислот и влияет на жизненный цикл грибов главным образом в течение процесса проникновения и роста мицелия в растительных тканях. Хорус хорошо и быстро поглощается листьями и характеризуется хорошим акропетальным и трансламинарным перемещением. Высокоэффективный против патогенов из классов Ascomycetes, Deuteromycetes, а также против некоторых видов грибов из класса Basidiomycetes. 

Основные  преимущества препарата:

- новый класс фунгицидов трансламинарного и контактного действия;

- высокоэффективная защита при высокой и разнообразной инфекционной нагрузке и при низких температурах (+5°С);

- защитное и искоренительное действие;

- действует против зимующих стадий возбудителей болезней;

- не смывается дождем после обработки.

Норма расхода рабочей жидкости: молодые деревья - 2л/дерево, плодоносящие деревья среднего возраста - до 5л/дерево, виноград 2л/куст, клубника - до 5л/сотку.

Максимальное количество обработок за сезон: клубника-2; вишня, черешня, абрикос, виноград - 3; яблоня, груша, слива - 4. Срок ожидания после обработки: клубника, виноград - 7 дней; косточковые и семечковые – 30 дней. Для надежной эффективности против парши, мучнистой росы, монилиоза и клястероспориоза не проводить обработки при температуре выше +25°С. Хорус показывает чрезвычайно высокую эффективность при низких температурах от +5 до +10°С. Не производить опрыскивание менее чем за два часа перед дождем. При соблюдении рекомендаций препарат не фитотоксический для культур. Наблюдается хорошая совместимость с другими фунгицидами, применяемыми на семечковых и косточковых.

Характеристики:

Тип: фунгицид Хорус

Содержимое действующего вещества: 750 г/кг ципродинила 

Препаративная форма: водно-растворимые гранулы 

Культура: яблоня, груша, персик, виноград, клубника, вишня, черешня, абрикос, газон  

Вредный объект: курчатость листьев, клястероспориоз, милдью, мучнистая роса, монилиоз, парша, плодовая гниль, оидиум, коккомикоз, пятнистость листьев 

Производитель: Syngenta

Страна производитель: Швейцария

 

 

Характеристики
Основные
ПроизводительSyngenta
Информация для заказа
  • Цена: 46 ₴
Контакты
Prybambasy.com.ua - магазин товаров для дома
+380961191717+380961191717
Менеджер
просп. Независимости 1, Житомир, Украина
+380 (96) 119-17-17Kyivstar
+380 (99) 116-17-17Vodafone
Карта