
Ваги Ardesto SCB-965WHEAT
- Нет в наличии
- Код: SCB-965WHEAT
502,32 ₴
Ваги Ardesto SCB-965WHEATНет в наличии
502,32 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Весы напольные SCB-965WHEAT Ardesto
Напольные весы с дизайнерским рисунком предназначены для измерения массы тела. Оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965WHEAT выполнена в эксклюзивном дизайне.
Особенности:
- максимальный вес: 150 кг;
- шаг взвешивания: 50 г;
- автоотключение и включение одним касанием;
- встроенный термометр окружающей среды;
- индикатор низкого заряда батареи;
- сенсорное управление;
- функция сравнения.



Характеристики:
Тип: весы электронные
Назначение: напольные
Материал платформы: стекло
Вид управления: сенсор
Размеры: 30 x 1.8 x 30 см
Единицы измерения: килограмм; фунт; унция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы, Унции |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 150 |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Функция автовключения | Да |
| Функция памяти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 502,32 ₴

