Салатница стеклянная с золотым ободком "Fleur" d13 х 5,5 см (цвет - пурпурный) Bona Di
Салатница Bona Di - функциональная и незаменимая посуда как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Применяется для приготовления и хранения салатов, овощей, закусок и других продуктов, а также для оригинальной сервировки стола. Функциональное изделие обладает продуманной формой, позволяющей аккуратно приготовить блюда, а также удобно и с удовольствием трапезничать.
Изготовлена из ударопрочного стекла, устойчивого к царапинам, сколам и трещинам. Не выделяет вредных веществ при использовании и не впитывает запахи. Такая посуда не требует особого ухода, легко моется вручную и не занимает много места на кухне.

Характеристики:
Тип: салатница
Материал: стекло
Размеры: d13 х 5,5 см
Форма: фигурная
Цвет: пурпурный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 992-047 |
| Назва товару | Салатник |
| Размер | d13*5,5см |
| Серия | Fleur |
| Цвет | пурпурний із золотим кантом |
- Цена: 192 ₴



