Блюдо сервировочное стеклянное Flower, 18,5*7 см (цвет - амбер) Bona Di
Сервировочное блюдо подойдет для подачи самых разнообразных блюд: нарезок, овощей, фруктов и десертов. За счет высоких бортов также может использоваться для подачи на стол пирогов и желейных десертов. А в свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального и стильного декора.
Блюдо сервировочное Flower Bona Di изготовлено из качественного ударопрочного стекла, устойчивого к царапинам, сколам и трещинам.
Блюдо можно мыть в посудомоечной машине, но и при ручном мытье вам будут не нужны специальные моющие средства, все пятна легко отмоются и не оставят следа.
Особенности:
- безопасный, гигиенический и экологический материал, не впитывает запахи и не окрашивается;
- высокая стойкость к механическим повреждениям: идеальный внешний вид надолго;
- можно использовать в посудомоечной машине.

Характеристики:
Тип: блюдо
Назначение: сервировочное
Материал: стекло
Форма: фигурная
Размеры: 18,5*7 см
Цвет: амбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Flower |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 992-108 |
| Назва товару | Блюдо |
| Размер | 18,5*7см |
- Цена: 320 ₴



