Салатница фарфоровая "Лист" 24 х 21 х 6,5 см Bona Di
Салатница Bona Di - функциональная и незаменимая посуда как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Применяется для приготовления и хранения салатов, овощей, закусок и других продуктов, а также для оригинальной сервировки стола. Функциональное изделие обладает продуманной формой, позволяющей аккуратно приготовить блюда, а также удобно и с удовольствием трапезничать.
Изготовлена из фарфора, благодаря чему сможет надежно прослужить долгое время. Не выделяет вредных веществ при использовании и не впитывает запахи. Материал достаточно прочный, устойчивый к сколам и трещинам. Такая посуда не требует особого ухода, легко моется вручную и в посудомоечной машине, не занимает много места на кухне.

Характеристики:
Тип: салатница
Материал: фарфор
Размеры: 24 х 21 х 6,5 см
Форма: фигурная
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Лист |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 988-423 |
| Назва товару | Салатник |
| Размер | d24см |
- Цена: 300 ₴



