Добриво для малини, ожини, смородини 40мл Байкал ЕМ-1-У
- Готово к отправке
- Код: 4820184590649
32 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Удобрение для малины, ежевики, смородины 40 мл
Биоудобрение Байкал ЭМ-1-У для малины, ежевики, смородины содержит большое количество полезных эффективных микроорганизмов.
Преимущества использования:
- восстановить плодородие почвы;
- ускорить рост и развитие растений;
- увеличить урожайность;
- получить экологически чистую продукцию;
- увеличить устойчивость к неблагоприятным факторам.
Подготовка: осенью до наступления холодов и весной обработать раствором препарата после зимы при температуре более 10ºС. Развести 40 мл препарата (содержимое пакета) на 10 л воды. Полить в расчете 2-10 л под куст в зависимости от размера куста.
Полив и орошение: в период вегетации один раз в две недели (вечером во избежание попадания прямых солнечных лучей) поливать растения рабочим раствором с концентрацией 40 мл препарата (содержимое пакета) на 10 л воды. Поливать и опрыскивать кусты как при обычном поливе. Приблизительно 2-10л под 1 куст в зависимости от размера куста.

Характеристики:
Тип: биоудобрение
Состав: комплекс полезных микроорганизмов Lactococcus lactis, Lactobacillus casei,
Saccharomyces cerevisiae, Rhodopseudomonas palustris
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
- Цена: 29 ₴



