


LED Світильник архітектурний VL-AR05-03082S 3W 2700K 220-240V IP54 Videx
- В наличии
- Код: VL-AR05-03082S
1 892 ₴
1 703 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
LED Светильник архитектурный VL-AR05-03082S 3W 2700K 220-240V IP54 Videx
Высокотехнологичный источник света. Используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, лестниц, фасадов зданий, для ландшафтной и архитектурной подсветки. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле- и влагозащиты.

Характеристики:
Категория: Наружные светильники
Цветовая температура света: 2700K (теплый свет)
Качество света: Ra > 80
Напряжение: AC 220-240 V
Мощность: 3 W
Энергоэффективность: 90 Lm/W
Класс энергопотребления: А+
Световой поток: 270 Lm
Максимальная сила тока: 27mA
Угол рассеяния: 360°
Коэффициент мощности: 0.5
Ресурс работы: 50000г
Размеры: 76mm х 800mm
Рабочая температура: -25°C ~ +50°С
Класс ударостойкости, IK: 07
Класс защиты, IP: 54
Гарантийный срок: 2 года
Материалы: Нержавеющая сталь
Вес: 1кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP54 |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-AR05-03082S |
| Мощность | 3W |
| Назва товару | Світильник |
| Назначение | архітектурний |
| Напряжение | 220-240V |
| Температура кольору | 2700K |
| Тип | LED |
- Цена: 1 703 ₴



