
Акустична система 2.0 HV-SK518 6W USB дротова чорний Havit
- Готово к отправке
- Код: HV-SK518
622 ₴
560 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Акустическая система 2.0 HV-SK518 6W USB проводная черный Havit
Колонки HV-SK518 предназначены для комплектации с портативным компьютером или ноутбуком, обеспечивая качественный звук. Устройство питается от USB.
Корпус колонок изготовлен из MDF-материала, декорированного под дерево. Устройство оснащено защитной сеткой, которая позволяет защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономику рабочего места.
Колонки работают в звуковом диапазоне от 90 до 20000 Гц. Благодаря этому они могут все равно хорошо передавать как низкие и насыщенные басы, так и высокие частоты. Устройство воспроизводит звук максимально реалистично и многогранно.

Характеристики:
Мощность: 3W x 2 (RMS)
Входящий ток: DC 5V/1А
Входное напряжение: DC5V
Диапазон частот: 60Hz-18kHz
Интерфейс: USB 2.0, AUX (3.5мм)
Чувствительность: 60dB
Диаметр динамика: 52мм x 2
Материалы: МДФ
Гарантийный термин: 1 год
Питание: USB
Аудио входы: 3.5 мм mini-Jack
Цвет: Черный
Сопротивление: 4 Ом
Габаритные размеры: 148mm x 83.5mm x 74mm х2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діапазон частот | 90Hz-18kHz |
| Интерфейс | AUX |
| Мoдель | HV-SK518 |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 6W |
| Назва товару | Акустична система |
| Питание | USB |
| Підключення | дротова |
| Форм-фактор | 2 |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 60dB |
- Цена: 560 ₴



