АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА HAVIT HV-SK518 WOOD 2.0
Колонки HV-SK518 предназначены для комплектации с ноутбуком или портативным компьютером, обеспечивая вывод качественного звука. Устройство питается от USB. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И Долговечность Корпус колонок изготовлен из MDF-материала, декорированного под дерево. Устройство оснащено защитной решеткой, которая позволяет защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономику рабочего места.



Характеристики:
Разъемы - 1 x mini-jack (3.5 мм);
Мощность колонок - 2 x 3 Вт;
Формат акустики - 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний | Да |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діапазон частот | 90Hz-18kHz |
| Интерфейс | AUX |
| Мoдель | HV-SK518 |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 6W |
| Назва товару | Акустична система |
| Питание | USB |
| Размер | 148mm x 75mm x 90mm |
| Форм-фактор | 2 |
| Цвет | Дерево |
| Чувствительность | 60dB |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





