Аккумулятор 9V/6HR61 NiMh 300mAh (бл-1шт) Videx
- Готово к отправке
- Код: 6HR61/300/1DB
390 ₴
351 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 9V/6HR61 NiMh 300mAh (бл-1шт) Videx
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы Videx являются высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.

Характеристики:
- Категория: Аккумуляторы никель-металлогидридные
- Модель:6HR61 300mAh
- Типоразмер:9-volt
- Напряжение:8.4 V
- Максимальный заряд, mA:150
- Емкость батарейки, мА-час:300
- Размеры:48.5mm x 26.5mm x 17.5mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 300mAh |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Дрібний | Да |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Материал | нікель-металогідридний (NiMH) |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 8,4V |
| Размер | 48.5mm x 26.5mm x 17.5mm |
| Тип батареи | NiMh |
| Типоразмер | 9V/6HR61 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



