Источник бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO
Источник питания Sinus PRO 800 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного электроснабжения, в том числе для установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т.п.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструментов и т.д. дом. При исчезновении напряжения 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что позволяет обеспечить дальнейшую бесперебойную работу системы и предотвратить повреждение установки, безвозвратную потерю данных и т.д.



Преимущества источника бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO:
-
Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры
-
Встроенный светодиодный дисплей, отображающий информацию – напряжение сети, напряжение аккумулятора, состояние заряда и емкость аккумулятора и т.д.
-
Сигнал низкого заряда батареи
-
Соединительный кабель с клеммой аккумулятора
-
Функция выпрямителя и ИБП
-
Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении сетевого питания
-
Качественная электроника и созданная система т.н. плавный пуск для устройств, которым требуется больше энергии для запуска, например, холодильник, насос печи центрального отопления
Особенности источника бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO:
-
Непрерывная мощность до 500 Вт
-
Импульсная мощность 800Вт
-
Входное напряжение: 12 В
-
Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5
-
Форма волны напряжения: чистый синус
-
Оснащен выпрямителем и ИБП
Безопасность источника бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO:
-
Защита от включения обратной полярности
-
Защита от пониженного напряжения
-
Защита от перегрузки
-
Защита от короткого замыкания
-
Защита от перегрева
Технические характеристики источника бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO:
-
Суммарная мощность (мгновенная):800ВА
-
Постоянная мощность:500 Вт
-
Входное напряжение:170-270 В переменного тока
-
Выходное напряжение:230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с АРН
-
Напряжение батареи:12 В постоянного тока
-
Напряжение зарядки (сеть):13,8 В ± 0,5 В
-
Зарядный ток:10А
-
Эффективность:более 92%
-
Частота:50/60Гц+-1Гц
-
Форма волны напряжения:синусоидальный
-
Полная безопасность:Защита от перегрузки, от перезарядки и разрядки
-
Рабочая температура:0-40°С
-
Габаритные размеры:146x237x170 мм
-
Вес:4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Входное напряжение | 170-270В AC В |
| Вхідний струм | 10А |
| Выходное напряжение | 230В AC ± 1% у режимі роботи від батареї: 216-245В AC в мережевому режимі з AVR В |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Захист | захист від перевантаження, перезаряджання та розрядки |
| Мoдель | SINUS PRO 800E |
| Мощность | 500/800W |
| Назва товару | Джерело безперебійного живлення |
| Напряжение | 12V/220V |
| Особенности | Перетворювач постійного струму в змінний з чистою синусоїдою |
| Размер | 146 х 237 х 170 мм |
| Частота | 50/60 Гц+-1 Гц Гц |
- Цена: 6 000 ₴







