Мишка дротова Havit HV-MS75 чорний
- В наличии
- Код: HV-MS752
178 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Мышка проводная HV-MS752 (цвет - черный) Havit
Мышка Havit MS752 была создана для того чтобы вы забыли, что такое замена и выбор офисной мыши. Очень комфортная, она имеет отличные технические характеристики. Легкие для нажатия клавиши совмещаются с удлиненным кабелем 1,35 метра. Для требовательных графических программ разрешение датчика было увеличено с 800 до 1200 dpi. Для продления срока использования ресурс клавиш улучшен до 3 000 000 нажатий.

Характеристики:
Тип: мышка проводная
Длина кабеля: 1,35 м
DPI: 1200
Количество клавиш: 4
Ресурс нажатий: 3 млн.
Совместимость: Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux и Mac
Датчик: оптический
Питание: USB
Цвет: черный
Размеры: 115 мм х 68 мм х 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1200dpi |
| Длина кабеля | 1,35 м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Интерфейс | USB |
| Кількість роз'ємів/клавіш | 4 |
| Мoдель | HV-MS75 |
| Назва товару | Мишка |
| Підключення | дротова |
| Размер | 115мм х 68мм х 37мм |
| Ресурс | 3млн натискань |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
- Цена: 160 ₴



