Портативная колонка Havit HV-SQ117BT 20W RGB черная
Портативная колонка HV-SQ121BT имеет подсветку динамика мощностью 7 Вт. Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 4 часов. Мультифункциональность обеспечивает наличие приемника FM, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш-памяти, микрофонный вход и AUX вход. В комплект входят USB-аудио-кабель.

Характеристики:
- Аккумулятор: 2400mAh
- Мощность, Вт: 20
- Габариты: 237mm x 225mm x 515mm
- Вес: 2800г
- Материал: Пластик
- Частотный диапазон: 150Hz-20kHz
- Производитель: Китай
- Диапазон частот: 150 Гц-20 кГц
- Интерфейс: Bluetooth версии 5.0
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Совместимость: AUX, USB, TF, микрофонный вход
- Диаметр динамика: 6.5'' x2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Вес | 2,8 кг |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Мoдель | HV-SQ117BT |
| Мощность | 10W*2 |
| Назва товару | Портативна колонка |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Размер | 237мм x 225мм x 515мм |
| ТОП Будмен | Нет |
| Цвет | чорна |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴



