Беспроводные наушники Havit TW967
Наушники Havit TW967 – беспроводная конструкция и небольшой вес совсем не ограничивают движения, устройство не мешает в процессе эксплуатации, при этом стабильно фиксируется в ушах. Как и другие модели этого типа, представленная TWS-гарнитура характеризуется абсолютным отсутствием кабелей и дополнительных «ошейников», а значит, аксессуар не будет цепляться за одежду или, например, мешать вам в общественном транспорте. Наушники с микрофоном оптимально подходят для телефона. Гарнитура удобна для всех, подойдет для всех видов задач пользователей: общения с друзьями и коллегами, воспроизведения мультимедиа и многого другого. Для установки коннекта предусмотрен интерфейс Bluetooth. Беспроводные наушники просто носить даже длительное время, модель без крепления. Вкладыши удобно вставляются в уши, обеспечивая превосходную изоляцию от внешних шумов. Если вы часто находитесь вне помещения, например, тренируетесь или выгуливаете питомца, то TWS-наушники с влагозащитой IPX4, они могут выдержать капли пота или дождя.
Настроить громкость, переключить трек или ответить на вызов позволяет сенсорное управление гарнитуры.


Характеристики беспроводных наушников Havit TW967:
-
Крепление - внутриушное,
-
Чувствительность - более 100,
-
Импеданс - до 32,
-
Материал амбушюр - силикон,
-
Форма чаш - овальная,
-
Конструкция - вакуумные,
-
Подключение - беспроводное,
-
Максимальная воспроизводимая частота - 20000,
-
Минимальная воспроизводимая частота - 20,
-
Радиус действия беспроводных наушников - до 10 метров,
-
Микрофон - встроенный в корпус наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 40mAh х 2 |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діаметр динаміку | 10мм x 2 |
| Діапазон частот | 20 Hz - 20 KHz |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | TW967 |
| Материал | Пластик |
| Назва товару | Навушники |
| Підключення | бездротові |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, Apple, Чохол-акумулятор |
| Тривалість зарядки | 2-3 год |
| Тривалість роботи | 5 год |
| Чувствительность | 108dB |
- Цена: 937 ₴





