Сетевое зарядное устройство USB + кабель MicroUSB 2,4A 10W черный ColorWay CW-CHS012CM-BK
Сетевое зарядное устройство Colorway 1USB AUTO ID 2A (10W) черное + cable micro USB - Идеальный набор для зарядки смартфонов, планшетов и различных USB устройств. Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 2 А, а кабель в комплекте позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Усиленные коннекторы— на порядок крепче и выдерживают до 5 раз больше подключений, чем аналоги, а специальный протектор продлит жизнь кабеля, и предотвратит характерные повреждения. Длина составляет 1 метр, чего вполне достаточно для комфортного использования. Интеллектуальная микросхема USB Auto ID сама определит тип подключенного устройства и необходимый ток заряда от 0.1 до 2.0A, что обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.

Характеристики:
- Тип кабеля: Кабель зарядки и синхронизации
- Цвет: Черный
- Тип разъема 1 (к ЗУ) : USB
- Тип разъема 2: micro USB
- Материал: Износостойкий ПВХ
- Длина кабеля: 1m
- Максимальная сила тока: 2.4А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Дрібний | Да |
| Интерфейс | USB |
| Комплектация | + кабель MicroUSB |
| Мoдель | CW-CHS012CM-BK |
| Максимальна пікова сила струму | 2,4A |
| Материал | ABS |
| Мощность | 10W |
| Назва товару | Зарядний пристрій |
| Підключення | мережевий |
| Размер | 87x36x28mm |
- Цена: 279 ₴










