Портативная колонка Havit HV-SQ108BT 10W RGB
Портативная колонка HV-SQ108BT оснащена подсветкой динамиков мощностью 5W x 2. Аккумулятор емкостью 1500мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 8 часов. Мульти-функциональность обеспечивает наличие приемника FM, подключение через Bluetooth к смартфону, USB-вход для флэш-памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход.

Характеристики:
- Аккумулятор: 1500mAh
- Мощность, Вт: 10
- Габариты: 170mm х 180mm х 430mm
- Материал: ABS пластик + Синтетическая ткань
- Частотный диапазон: 150Hz-20kHz
- Производитель: Китай
- Диапазон частот: 150 Гц-20 кГц
- Интерфейс: Bluetooth версии 5.0
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Совместимость: AUX, USB, TF, микрофонный вход
- Диаметр динамика: 4" х 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1500mAh |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діапазон частот | 60-20000 Гц |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | HV-SQ108BT |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Назва товару | Портативна колонка |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Размер | 170mm х 180mm х 430mm |
| Совместимость | AUX/USB/FM/BT/LED/TF/MIC IN |
| Цвет | чорна |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




