Портативна колонка 5W*2 чорна Havit HV-SK750BT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Діаметр динаміку | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 60-20000 Гц |
| Питание | USB 5V |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | RGB підсвічування |
| Мощность | 5W x 2 |
| Размер | 439mm х 78mm х 90mm |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴






