Павербанк 10000 mAh ColorWay CW-PB100LPG3BK-PD 18W QC+PD slim світлодіодний індикатор чорний
- Готово к отправке
- Код: CW-PB100LPG3BK-PD
962 ₴
866 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк для смартфона 10000 mAh ColorWay CW-PB100LPG3BK-PD Slim
Нередко складывается так, что в самый неподходящий момент смартфон может просто выключиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к электросети. А если источник питания сел на улице, такой выход из ситуации технически невозможен. Остается только один выход – использовать повербанк ColorWay Slim PD 10000mAh 18W Black (CW-PB100LPG3BK-PD), ведь он сможет подарить необходимую энергию “пострадавшему” смартфону. Модель с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge идеально подойдет для телефона и порадует современными дизайном и функциональными особенностями.

Среди технических функций павербанка ColorWay Slim PD 10000mAh 18W Black (CW-PB100LPG3BK-PD) отметим:
- емкость модели составляет 10000 mAh;
- в корпусе внешней АКБ находятся Li-Pol источники энергии и схемы контроля режимов заряда и разряда;
- для подключения гаджетов предусмотрены разъемы 1хUSB, Type-C;
- мощность 18W;
- источник заряда (Input) 5V, 9V, 12V;
- индикация степени заряда светодиодная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 10000 mAh |
| Дрібний | Да |
| Мoдель | CW-PB100LPG3BK-PD |
| Материал | ABS+пластик |
| Мощность | 18W |
| Назва товару | Павербанк |
| Особенности | світлодіодний індикатор |
| Протоколи зарядки | QC+PD |
| Размер | 139x69x15.5 мм |
| Форм-фактор | slim |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴












