Портативная колонка Havit HV-SQ111BT 8W
Портативная акустика HV-SQ111BT имеет разноцветную подсветку динамика мощностью 8 Вт. Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 8 часов. Мультифункциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш-памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход. В комплект входят USB, аудио-кабель и ремень для переноски.

Характеристики:
- Аккумулятор: 1500мАч
- Мощность, Вт: 8
- Габариты: 213 х 140 х 300 мм
- Вес: 1.115 кг
- Материал: Пластик
- Частотный диапазон: 150Hz-20kHz
- Производитель: Китай
- Диапазон частот: 150 Гц-20 кГц
- Интерфейс: Bluetooth версии 5.0
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Совместимость: AUX, USB, TF, микрофонный вход
- Диаметр динамика: 165мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Выходное напряжение | 8 W В |
| Діаметр динаміку | 165мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Размер | 213mm x 140mm x 300mm |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Тривалість зарядки | 2-3 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴




