Портативная колонка Havit HV-SQ102BT 3W
Портативная колонка HV-SQ102BT имеет RGB подсветку динамика мощностью 3 Вт. Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 6-8 часов. Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB-вход для флэш-памяти, вход для карты памяти micro SD, AUX-вход. В комплекте зарядное устройство и аудио-кабель.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1200мАч
- Мощность, Вт: 3
- Габариты: 125mm х 87mm х 170mm
- Материал: Пластик
- Частотный диапазон: 150Hz-20kHz
- Производитель: Китай
- Диапазон частот: 150 Гц-20 кГц
- Интерфейс: Bluetooth версии 5.0
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Совместимость: AUX, USB, FM, BT, LED, TF, микрофонный вход
- Чувствительность: 85 дБ
- Диаметр динамика: 76мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діаметр динаміку | 76мм |
| Діапазон частот | 150Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | HV-SQ102BT |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3W |
| Назва товару | Портативна колонка |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Размер | 125mm х 87mm х 170mm |
| Совместимость | AUX/USB/FM/BT/LED/TF/MIC IN |
| Тривалість зарядки | 4 год |
| Цвет | чорна |
| Чувствительность | 85dB |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴




