Наушники Нavit HV-H101d Black
Наушники HAVIT H101d представляют собой накладную гарнитуру, которая обеспечивает качественное воспроизведение аудиофайлов. Мягкие амбушюры создают комфортное ношение, а встроенный микрофон с кнопкой принятия вызова позволяет использовать данный девайс в качестве гарнитуры.


Характеристики:
Диаметр динамиков: 40мм
Минимальная частота воспроизведения: 20 Гц
Максимальная частота воспроизведения: 20000 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Микрофон | Встроенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діаметр динаміку | 40 мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX |
| Комплектация | з мікрофоном |
| Мoдель | HV-H101d |
| Назва товару | Навушники |
| Чувствительность | 110±3dB |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





