Портативная колонка Havit HV-SF132BT
Беспроводная громкая колонка с подсветкой HAVIT HV-SF132BT. Она совмещает многофункциональность с простыми линиями корпуса. FM-проигрыватель, USB аудио вход, BT, TF, AUX, многоцветный RGB градиент, разъем для микрофона. Все это встроено в одном корпусе с аккумулятором на 2000 мАч и динамиками 20W. Bluetooth чемодан совместим со всеми bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Динамик даже работает с устройствами без поддержки функции bluetooth через порт AUX. Одной из функций столбца является FM радио. Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата micro-SD (TF card) и USB флешек.

Характеристики:
- Аккумулятор: 2000mAh
- Мощность, Вт: 20
- Габариты: 300 x 50 x 640 мм
- Материал: ABS пластик + Синтетическая ткань
- Частотный диапазон: 150Hz-20kHz
- Производитель: Китай
- Диапазон частот: 150 Гц-20 кГц
- Интерфейс: Bluetooth версии 5.0
- Радиус действия: 10м (без помех)
- Совместимость: AUX, USB, TF, микрофонный вход
- Диаметр динамика: 80 мм x 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діаметр динаміку | 80мм*2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | HV-SF132BT |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 20W |
| Назва товару | Портативна колонка |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Размер | 300mm x 50mm x 640mm |
| Совместимость | AUX/USB/FM/BT/LED/TF/MIC IN |
| Цвет | чорна |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴




