Акустическая система 2.0 HV-SK204 3W*2 USB черный Havit
Колонки HAVIT HV-SK204 – это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход – mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 3W ( 6W в сумме). Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно производит дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха.

Характеристики:
Мощность: 3W x 2 (RMS)
Входное напряжение: DC5V
Подсветка: RGB
Диапазон частот: 100Hz-10kHz
Интерфейс: USB 2.0, AUX (3.5мм)
Материалы: Пластик
Гарантийный термин: 1 год
Цвет: Черный
Сопротивление: 4 Ом
Габаритные размеры: 182mm x 87mm x 117mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритний | Да |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | HV-SK204 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3W*2 |
| Назва товару | Акустична система |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Питание | USB |
| Размер | 182mm х 87mm х 117mm |
| Форм-фактор | 2.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 979 ₴



