Наушники беспроводные Havit HV-H610BT с микрофоном
Наушники выполнены из глянцевого пластика и тем самым на внешний вид выглядят дороже, чем стоят на самом деле. Могут воспроизводить звук через: комплектный AUX кабель (стандартное подключение через jack 3.5 mm); по Bluetooth (V 3.0); C microSD карты; FM-радио (работает без провода, хорошее качество приема) Имеют сложную конструкцию, упрощающую перевозку, например, в сумке.

Характеристики:
- Тип наушников: Накладные
- Способ подключения: Беспроводное
- Назначение: Компьютерные гарнитуры
- Активное шумоподавление (ANC): Нет
- Особенности: Встроенный FM приемник
- Разъем зарядного устройства: Mini-jack 3.5 мм
- Вес: 142 г
- Цвет: Черный
- Минимальная воспроизводимая частота, Гц: 20
- Максимальная воспроизводимая частота, Гц: 20000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Комплектация | з мікрофоном |
| Мoдель | HV-H610BT |
| Материал | Пластик |
| Назва товару | Навушники |
| Підключення | бездротові |
| Радиус действия | до 10 м (без перешкод) |
| Размер | 175 х 195 х 70 мм |
| Совместимость | Android, Apple |
| Тривалість зарядки | 2-3 год |
| Тривалість роботи | до 4 год |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





