Часы умные Havit HV-H1108A
Часы умные HV-H1108A HAVIT - удобный и полезный дивайс, который поможет вам в повседневной жизни. Выполняет следующие функции: отслеживание сна, отслеживание времени активности, подсчет пройденного расстояния, мониторинг уровня кислорода в крови.

Характеристики:
- Материал:ПК+ТПУ
- Чип: BK3431Q
- Размер экрана: 0,96 дюйма
- Разрешение экрана:160×80
- Емкость аккумулятора:90мАч
- Уровень защиты: IP67
- Bluetooth: 4.0
- Поддержка сообщений из Viber, Facebook,SMS и уведомление о входящих звонках.
- Датчики: Шагомер, разные режимы спорт,давление,пульс,уровень кислорода в крови,измерение глубокого сна.
- Возможность делать фото с помощью браслета (использовать как кнопку затвора на смартфоне)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 90 mAh |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Захист | IP67 |
| Мoдель | HV-H1108A |
| Назва товару | Смарт-годинник |
| Розмір дисплею | 0.96" |
| Совместимость | Android, Apple |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴






