Наушники Havit HV-E303P AUX с голубой микрофоном
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E303P имеют высококачественный кабель TPE, принимает аудиоинтерфейс 3,5 мм, удобный для прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Конструкция в наушнике обеспечивает шумоподавлениє, есть микрофон для разговора.
Особенности:
-Компактный и стильный дизайн для удобного ношения.
-Высококачественный звук.
-Наушники идеально подходят для портативных звуковых систем.
-Подключение 3.5 мм.

Характеристики:
Диаметр динамика: 10мм
Диапазон частот: 20Hz-20kHz
Длина кабеля: 1.2м.
Количество в коробе: 80 шт
Материалы: TPE + силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Діаметр динаміку | 10мм |
| Діапазон частот | 20 Hz - 20 KHz |
| Интерфейс | AUX |
| Комплектация | з мікрофоном |
| Мoдель | HV-E303P |
| Материал | TPE + силікон |
| Назва товару | Навушники |
| Особенности | вакуумні |
| Підключення | дротова |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴



