Мышка проводная с подсветкой HV-MS72 (цвет - серый) Havit
Оптическая мышь Havit MS72 имеет все необходимое, чтобы сделать работу за компьютером более легкой и приятной. Вы оцените четкое и плавное управление перемещением курсора, точное отслеживание и удобное выделение текста, которые обеспечиваются высокоточной системой оптического отслеживания (1000 dpi). Оптимальный размер корпуса и длина кабеля для подключения к ноутбуку. Значительный ресурс работы клавиш - 3 000 000 нажатий. Создатели оборудовали контроллер подсветкой.

Характеристики:
Тип: мышка проводная
Длина кабеля: 1,3 м
DPI: 1000
Количество клавиш: 4
Ресурс нажатий: 3 млн.
Совместимость: Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux и Mac
Датчик: оптический
Питание: USB
Цвет: серый
Размеры: 113 мм х 60 мм х 38 мм
Особенности: наличие подсветки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.3м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Интерфейс | USB |
| Кількість роз'ємів/клавіш | 4 |
| Мoдель | HV-MS72 |
| Материал | Пластик |
| Назва товару | Мишка |
| Особенности | З підсвічуванням |
| Підключення | дротова |
| Размер | 113х60х38 мм |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Тип датчика | Оптичний |
- Цена: 246 ₴




