Мышка проводная HV-MS871 (цвет - черный) Havit
Проводная мышь Havit MS871 разработана для привередливых пользователей. Разрешение датчика составляет 1200 dpi, что обеспечивает высокую точность позиционирования и скорость перемещения курсора. Ресурс кнопок более 3 000 000 нажатий, что гарантирует длительный срок использования.




Характеристики:
Тип: мышка проводная
Длина кабеля: 1,35 м
DPI: 1200
Количество клавиш: 3
Ресурс нажатий: 3 млн.
Совместимость: Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux и Mac
Датчик: оптический
Питание: USB
Цвет: черный
Размеры: 110 мм х 60 мм х 36 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.35м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Интерфейс | USB |
| Кількість роз'ємів/клавіш | 3кл |
| Мoдель | HV-MS871 |
| Материал | Пластик |
| Назва товару | Мишка |
| Особенности | Без підсвічування |
| Підключення | дротова |
| Размер | 110мм х 60мм х 36мм |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Тип датчика | Оптичний |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴






