Зарядное устройство беспроводное HAVIT HV-H33 Black
Беспроводная зарядка (работает от сети) Н33 (для гаджетов которые поддерживают данную функцию). Беспроводное расстояние 3-8мм. Ультратонкая маленькая зарядка вмещает в себе 2 режима. Первый обычный входной ток 5V2А, и режим быстрой зарядки 9V1,67А. Низ зарядки прорезинен, для лучшей устойчивости на поверхности. Небольшой вес и черная расцветка идеально подходят под любой интерьер.

Характеристики:
Выходной ток: 10W
Беспроводное расстояние: 3-8мм
Цвет: черный
Размеры: 85*85*5мм
Вес 140г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5V\2А; 9V\1,67А В |
| Выходное напряжение | 1.6 A, 2 А В |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | HV-H33 |
| Назва товару | Зарядний пристрій |
| Підключення | бездротовий |
| Размер | 85 х 85 х 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 728,76 ₴




