Мышка проводная HV-MS753 (цвет - черный/серый) Havit
Оптическая мышь Havit MS753 имеет все необходимое, чтобы сделать работу за компьютером более легкой и приятной. Разрешения датчика на 1000 dpi вполне достаточно для большинства офисных программ. Оптимальный размер корпуса и длина кабеля для подключения к ноутбуку. Значительный ресурс работы клавиш более 1 000 000 нажатий.


Характеристики:
Тип: мышка проводная
Длина кабеля: 1,35 м
DPI: 1000
Количество клавиш: 3
Ресурс нажатий: 1 млн.
Совместимость: Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux и Mac
Датчик: оптический
Питание: USB
Цвет: черный/серый
Размеры: 102 мм х 62 мм х 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 102 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 62 мм |
| Цвет | Серый |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.35м м |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Интерфейс | USB |
| Кількість роз'ємів/клавіш | 3кл |
| Мoдель | HV-MS753 |
| Материал | Пластик |
| Назва товару | Мишка |
| Особенности | Без підсвічування |
| Підключення | дротова |
| Размер | 102мм х 62мм х 38мм |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Тип датчика | Оптичний |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




