Аккумулятор AAA/HR03 1100mAh (бл-2шт) Videx
- Готово к отправке
- Код: HR03/1100/2DB
178 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Videx HR03/AAA 1100mAh 2BL VID-HR03-1100 никель-металл-гидридный (Ni-MH) перезаряжаемый источники питания. В зависимости от типа и ёмкости, могут использоваться в устройствах высокого и низкого энергопотребления.

Характеристики:
Типоразмер - AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03);
Тип аккумулятора:Ni-Mh;
Напряжение:1.2 В;
Емкость аккумулятора:1100 мА*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1100mAh |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Дрібний | Да |
| Кількість в блістері | (бл-2шт) |
| Материал | нікель-металогідридний (NiMH) |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 1,2V |
| Размер | D10.5mm х H44.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



