Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) Videx 2800 mAh является высококачественным источником питания. Это самый популярный тип аккумуляторов, который используется в фотоаппаратах, видеокамерах, мобильных телефонах, ноутбуках, электромобилях.

Характеристики:
- Объем аккумулятора: 2800mAh;
- Максимальное напряжение: 4.2B ± 0.03В;
- Минимальное напряжение: 2.75В;
- Стандартный ток заряда: 0.2С*А;
- Стандартный ток разряда: 0.2С*А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2800mAh |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Дрібний | Да |
| Захист | без захисту |
| Кількість в блістері | (пл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 3,7V |
| Размер | D18mm-H70mm |
| Тип батареи | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴



