
Акумулятор 18650 Li-lon 2200mAh без захисту (бл-1шт) Videx
- Готово к отправке
- Код: 18650/2200/1B
163 ₴
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 18650 Li-lon 2200 mAh без защиты Videx
Перезаряжающие литиево-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).

Характеистики:
Емкость батареи - 2200 мАч;
Размеры - D18мм-H65мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2200mAh |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Дрібний | Да |
| Захист | без захисту |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 3,7V |
| Размер | D18mm-H70mm |
| Тип батареи | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



