

Сушилка для посуды алюминиевая 40×36,5×15см черная Maestro
- В наличии
- Код: MR-1024
1 069 ₴
962 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды алюминиевая 40×36,5×15см черная Maestro
Сушилка для посуды Maestro – это универсальный инструмент для сушки разнообразной кухонной посуды. Оснащенная встроенным поддоном для слива воды, она обеспечивает комфорт и гигиену при сушке.

Характеристики:
- Размеры: 40×36,5×15 см
- Элегантный дизайн
- Высококачественный алюминий
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴



